Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Банда » ну,вообщем вся банда Аврилки=)


ну,вообщем вся банда Аврилки=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну,вооть все.про которых я типо знаю..

0

2

Бывшие участники банды Avril Lavigne: Devin Bronson (Девин Бронсон), Charles Moniz (Чарльз Мониз) и Evan Taubenfeld (Эван Тобенфельд) - решили принять участие в новом проекте MTV. Информация появилась на страничке Charles Moniz на MySpace 19 июля 2007 года, где он сообщил о том, что парни дали согласие на участие в проекте под названием «Kaya». Это история о девчонке и её банде, лихо ворвавшихся в мир музыки...

Одна молодая особа и ребята её группы сорвались с мест и направляются к Голливуду, где с ними и происходят драматические и сумасшедшие события.

Charles Moniz (Чарльз Мониз) говорит, что он работал над саундтреком проекта: «Я работал над пилотной серией, и думаю, что это будет грандиозное шоу! Саундтрек включает песни, которые написали Evan с другими ребятами». Экс-участник команды Avril Lavigne сообщает, что это был абсолютно удивительный опыт. Парень уверен, что будет работать и сотрудничать с Blacklist Club и далее. Charles Moniz успел поработать с ребятами из торонтовской команды «To The Lions», чья пластинка была выпущена 19 июля.
Второй экс-участник, Devin Bronson (Девин Бронсон), во время пребывания в Швейцарии (город Локарно, 15 июля) сообщил, что записал ряд гитарных партий для проекта «Kaya».

Третий экс-участник, Evan Taubenfeld (Эван Тобенфельд), признался, что шоу реально классно сделано. Парень надеется, что шоу поскорее увидит свет, ведь он засветился в восьмом эпизоде, сыграв «одну задницу по имени Evan».

Итак, этой осенью в свет выходит новый проект MTV «Kaya». Официальная дата проекта не утверждена.

0

3

Nookie
эй..я же написала до тебя)))это ))))))

0

4

только коротко про ниХ)))ну ладно))ээм0)неважно)

0

5

http://vkontakte.ru/club6565884
http://vkontakte.ru/club5713800

вступайте в клубы в контакте!!))-это не спам!!!)))

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Банда » ну,вообщем вся банда Аврилки=)