Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фильмотография » ""Twist Of Fate".


""Twist Of Fate".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Согласно сайту Billboard.com фильм будит называться ""Twist Of Fate". Жанр фильма - драма, посмотря которую вы будите плакать. Съемки фиьма начнуться в 2008 году.

0

2

0

3

=)

0

4

Клёфа! Над будет обз посмотреть когда выйдет)))

0

5

Классно Аврил в драме)))оффигеть)))

0

6

да))))поскорей бы сняли этот фильм)

0

7

Клёва,но это ещё надобудет ждать,пока переведут на русский=(.а наши коннченые кинотеатры на украинском... :mad:

0

8

Punky Princess написал(а):

Клёва,но это ещё надобудет ждать,пока переведут на русский=(.а наши коннченые кинотеатры на украинском... :mad:

мда вот невезуха.....

0

9

Как сообщает сайт billboard.com зимой этого года Avril Lavigne примет участие в съемках нового фильма под названием "Twist of Fate"/ "Поворот судьбы". На этот раз певице досталась главная роль и вот, как она, в одном из недавних интервью, охарактеризовала фильм: "Это печальная драма, где мне придется много плакать и входить в раж. К слову, я прочитала уйму сценариев и потратила много времени, изучая предложенный мне материал, пока, наконец, не нашла то, что мне нужно." Предполагается, что фильм выйдет в прокат к концу 2008 года.

Фильм будет снят киностудией Foresight. Как сообщается, действие "Судьбы" вращается вокруг простой девушки по имени Chrissie (Avril Lavigne) и ее парня Joe. Фильм покажет нам, как изменится жизнь молодых людей после одного непоправимого случая: дело в том, что они на машине случайно собъют невесту одного светского человека - примечательно, что парочка не признается правохранительным органам в содеянном.

Jennifer Elster работает над сюжетом, сценарий к фильму написан Wendy Riss'ом; а Mark Damon, Alessandro Camon, и Alexandra Milchan выступят в роли продюссеров кинофильма.

По слухам, первоначально роль главной героини должна была принадлежать Mandy Moore, но из-за непредвиденных обстоятельств девушка не сможет принять участие в съемках

0

10

куул

0

11

супер..видели её рекламный ролик в фотикам Canon?жесть)

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фильмотография » ""Twist Of Fate".