Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Творчество Аврил » Следущий альбом ,каким он будет?


Следущий альбом ,каким он будет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях Avril рассказала немного о том, каким она хочет сделать свой новый альбом. Возможно, кому-то все это понравится, а кому-то — нет:

«Я еще не совсем уверена, каким будет мой новый альбом. Скорее всего он будет супер попсовым, с быстрыми песнями … или будет что-то полностью моего сочинения. А может, будет все вместе. Я не думаю, что сейчас нужно думать об этом. У нас уже готово несколько новых композиций, но я еще не разобралась до конца с направлением в музыке. Мне кажется, что я делала слишком сильные различия между альбомами. Ведь сейчас моя музыка совершенно другая, нежели была на первом диске»

Как вы представляете 4 диск?

0

2

Судя по информации, заполонившей Сеть, следующим синглом станет композиция "Runaway". Уже имеется даже сюжет, хотя настолько не понятный, что не стоит обращать внимания и как не странно, уже известна и стоимость видео-работы – один миллион долларов. Хочется напомнить, что эта информация официально не подтверждена, поэтому не нужно раздувать из мухи слона.

0

3

говорили, что она хочет сделать альбом в стиле Let Go.)

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Творчество Аврил » Следущий альбом ,каким он будет?