Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Творчество Аврил » Когда вы впервые услышали,увидели Эв?


Когда вы впервые услышали,увидели Эв?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я года 4 назад у видела ее плакат,а потом заинтересовалась......

0

2

Я давно о ней слышала, но она меня как-то не заинтересовала, о вот гдето полтора года назад увидела клип "Гёрлфриенд" и потом пошло-поехало. :D

0

3

и у меня тож так как у STERV@
я её вообще слушаю 2 года

0

4

А я чёто уже не помню))По-моему, мне подруга дала послушать...

0

5

а я у сестры плакаты увидала,и песни послушала

0

6

На меня подействовал клип Гелфренд,а раньше 0 внимания

0

7

а на меня песня girlfriend))) Слушала ее наверное несколько месяцев подряд..потом услышала when youre gone и вообще зафанатела, каждый день включала на море, соседи по номерам уже не знали что делать)))) а я все балдела и балдела, а еще больше когда клип увидела)

0

8

А я с самого начала наверное......была малая.....подруга дала послушать....я послушала.....и все.....до сих пор слушаю_))))

0

9

брат двоюродный скинул Complicated и я только ее и слушала)  потом там еще песни пошли и я окончательно стала фанаткой)Эх.. давно это было

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Творчество Аврил » Когда вы впервые услышали,увидели Эв?