Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Насильники,педофилы


Насильники,педофилы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас были столковения с этими уродами?

0

2

нет,и славо богу.но меня в прошлом году на Днюхе у подруге ,когда мы ночью толпой гуляли.кто-то разбил бутылку,а пьяные хозяева подумали что им стекло разбили.ну и меня дядька душил,а девочку одну уго жена..она ей шею порвала.а все остальные убежали....хорошо что я смогла джип остановить...весёлая Днюха в полицейском участке вышла.....

0

3

ну это скорее  убийцы...типо того...

0

4

Punky Princess написал(а):

нет,и славо богу.но меня в прошлом году на Днюхе у подруге ,когда мы ночью толпой гуляли.кто-то разбил бутылку,а пьяные хозяева подумали что им стекло разбили.ну и меня дядька душил,а девочку одну уго жена..она ей шею порвала.а все остальные убежали....хорошо что я смогла джип остановить...весёлая Днюха в полицейском участке вышла.....

охренеть o.O

0

5

А мы с подругой раз гуляли в квартале, а к нам дядька привязался, её по4ти утащал в кусты оО. Тут какая-то тетька подбежала и дядьку оттащала от нас!
пЫпеЦЦ

0

6

Параллелька

А мы с подругой раз гуляли в квартале, а к нам дядька привязался, её по4ти утащал в кусты оО. Тут какая-то тетька подбежала и дядьку оттащала от нас!
пЫпеЦ

Ага,а от меня того дядьку один мужик еле оторвал,а мужику-то лет под 30)))и на джыпе ехал,я его рывком остановила...

0

7

слава Богу ничего такого не было. Но когда мы с подругой идем по улице старшие пацаны обязательно должны крикнуть нам : Эй, девочки!
=__= бесит очень

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Насильники,педофилы