Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Вы видели каких нибудь знаменитостей?


Вы видели каких нибудь знаменитостей?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы сегодня видели актера который Тиму играет в Мачехе по России.Мы только потом поняли,сидели думали где мы его видели:) Он прошел мимо насс таким взглядом,типо почему мы не бежим за автографом) хотя его только я и моя 2 подруга узнали,3 ваще не в теме))) :D

0

2

Романа написал(а):

Мы сегодня видели актера который Тиму играет в Мачехе по России.Мы только потом поняли,сидели думали где мы его видели:) Он прошел мимо насс таким взглядом,типо почему мы не бежим за автографом) хотя его только я и моя 2 подруга узнали,3 ваще не в теме)))

Я тож такого не знаю..надо будет посмотреть где он снимется...
А ты имеешь в виду знаменитостей в лицо видеть, или можно со сцены?

0

3

Rikka написал(а):

Я тож такого не знаю..надо будет посмотреть где он снимется...
А ты имеешь в виду знаменитостей в лицо видеть, или можно со сцены?

в лицо ,со сцены в общем в живую

0

4

Ааа...ну певицу Максим видела. Скоро на фабрику звезд 7 пойду, тоже всех увижу.

0

5

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/56/14056804_1199806092_f_11538183.jpg
он слева

0

6

Я видела много знаминитостей: Олег Скрипка(ВВ), Славик Вокарчук(ОЕ), Земфиру, практически всех политиков (в принцыпе эт тоже знаменитости) группу ТНМК, Тину Кароль, Мику Ньютон, Квест Пистолз, Крихитка Цахес, Табула раса, дима Билан, Потоп и Настя, 69, и вообще всех уже не вспомню. Почти всех их я на "Таврийских играх" увидела в этом году.
Пс: причьом почти всех, из тех которых я перечислила я не слушаю. Так вышло просто)

0

7

STERV@ написал(а):

Я видела много знаминитостей: Олег Скрипка(ВВ), Славик Вокарчук(ОЕ), Земфиру, практически всех политиков (в принцыпе эт тоже знаменитости) группу ТНМК, Тину Кароль, Мику Ньютон, Квест Пистолз, Крихитка Цахес, Табула раса, дима Билан, Потоп и Настя, 69, и вообще всех уже не вспомню. Почти всех их я на "Таврийских играх" увидела в этом году.
Пс: причьом почти всех, из тех которых я перечислила я не слушаю. Так вышло просто)

классно)

0

8

Романа написал(а):

классно)

Угу. Таврийские угры в прошлом году в Киеве были!!!  :cool:

0

9

Йа видела МакSим Tоkio Hotel Головина (из Кадетоф) Бьёнси А так больше ни кого не встречала)

+1

10

I'm not dead написал(а):

Йа видела МакSим Tоkio Hotel Головина (из Кадетоф) Бьёнси А так больше ни кого не встречала)

прикольна

0

11

I'm not dead написал(а):

Йа видела МакSим Tоkio Hotel Головина (из Кадетоф) Бьёнси А так больше ни кого не встречала)

Классна!  :cool:

0

12

I'm not deadЙа видела МакSим Tоkio Hotel Головина (из Кадетоф) Бьёнси А так больше ни кого не встречала)

прикольно...а где ты видела Головина?я тож хочу.

0

13

Я видела многих,ну а от них у мя от некоторых есть память. от головина,я в конкурсе выиграла сумку с автографом его красного цвета.от  Потапа и Насти автографы и от Империи тож,ну и группы Qin$.и фотя групы Smash......ну и ручка которой писпла Таисия Повалий.(среди всех ник нет моих кумиров) :flag:

0

14

Я видела каких-то депутатов и Глюкозу...

0

15

Punky Princess написал(а):

Я видела многих,ну а от них у мя от некоторых есть память. от головина,я в конкурсе выиграла сумку с автографом его красного цвета.от  Потапа и Насти автографы и от Империи тож,ну и группы Qin$.и фотя групы Smash......ну и ручка которой писпла Таисия Повалий.(среди всех ник нет моих кумиров) :flag:

а смеш ,русская группа?

0

16

ну.. у нас в городе есть одна панк-рок группа и я с солистом знакома) и все

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Вы видели каких нибудь знаменитостей?