Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Банда » Эван


Эван

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все об этом классном парне)

0

2

Скачать музыку

0

3

0

4

0

5

Возраст: 21

Дата рождения: 27 июня,1983

Место рождения: Балтимор, Мэриленд(Baltimor, Mariland)

Покинул группу: сентябрь 2004

Причина: Эван сказал что хочет что бы у него была своя  банда и играла его собственные песни

Играл: лидирующая гитара,бэк-вокал

До банды Аврил: играл в Spine Fair(распались в феврале 2002) и был барабанщиком в Suburbanites

Сейчас: у него есть своя собственная группа и записывается первый альбом, который должен выйти 1 марта.

Разное: пожалуй Эван самый известный участник группы. Он- лучший друг Аврил. Какое-то время ему даже приписывали роман с мисс Лавин.

Папа: Марк
Мама: Эми
Брат: Дрю
Сестра: Энни
Любимые исполнители: Avril Lavigne, Michelle Branch, Brittany Murphy, Vanessa Carlton.
Любимые Группы: Stabbing Westward, Fuel, 311, Matchbox 20, , Vertical Horizon, Tantric, The Beatles, Stone Temple Pilots, Nickelback, The Police, Days of the New and Alice In Chains
Любимые Цвета: Синий, Черный и Зеленый
Любимое Место: Германия
Нравится:
- Хоккей, но он не играет, а просто наблюдает
- Секс
- Писать Песни
И еще он:
- Жил шесть Лет в Германии, учился в Немецкой Школе
- Его хобби - фокусник
- Он умеет играть на барабанах и гитаре, но он предпочитает гитару
- Хочет создать новую группу с бывшим барабанщиком Spinfire Мэттом
- Играет на гитаре уже 5 лет
- Учился в McDonogh Школе
- Он вегетерианец и еврей
Слухи о нем:
...что Влюбился без памяти в Мелиссу Джон Харт
...что Единственный американец в группе
Группы, в которых играл: The Suburbanites (в 7 классе), Spinfire (в 10 классе), Avril Lavigne (играл) и Ditch Ruxton (когда-нибудь)

0

6

Эван отвечает на вопросы!

Привет Эвэн, это Тиффани, давно ничего не было слышно. “The Best Years…” просто великолепна. Когда я услышала её впервые, я действительно расплакалась, а это может служить доказательством того. Спасибо за видео, все песни превосходны. Твой голос звучит потрясающе. Я очень рада, что всё продвигается так хорошо. А теперь мой вопрос: если бы ты мог вернуться в то время, когда ты ушёл из группы Эврил ты бы что-то изменил, если бы знал, как будет продвигаться запись твоего альбома? Или этот опыт, который ты приобрел в ожиданиях, подготовил тебе к тому, как ты сейчас делаешь музыку для BLC? Спасибо, Эвэн. До встречи на концерте. (Tiffani)
E: Забавно, я тоже очень часто задумываюсь над этим вопросом. Всегда на много легче оглядываться назад на решения, которые ты принял, когда ты уже научился на своих ошибках, но я верю в то, что на всё есть своя причина. Я считаю, что когда ты продвигаешься вперёд, то всегда достигаешь того, чего ты хочешь, но иногда ты достигаешь этого таким образом, каким ты и представить не мог.

Эвэн, ты из Мэриленда. Возможно, ты слышал легенду о Блэрской ведьме или, может быть, ты смотрел фильм. Ты в это веришь? Ты бы вошёл в лес? Хаха Я спрашиваю это, потому что я недавно смотрела этот фильм. Я не могу сказать страшный этот фильм или нет, но я смотрела его посреди ночи, одна и было холодно…хаха. Всё равно, леса из этой легенды находятся недалеко от Burkittsville, Maryland и поэтому я вспомнила тебя. (Carla)
Е: Это может показаться смешным. Я отступлю немного, мне нравятся эти фильмы, мне даже показалось что вторая часть тоже хорошая. Когда я был в Spinfire, я подрабатывал на всяких дерьмовых работах, чтобы заработать немного денег. На одной из моих работ я задержался допоздна. Было безумно темно на улице, когда я вышел на улицу, я не имел ни малейшего представления, где я находился, к тому же я пару раз не туда повернул, и я оказался на просёлочной дороге рядом со знаком, на котором было написано: «Добро пожаловать в Burkitsville», я не могу передать, на сколько я тогда перепугался.

Короткий глупый вопрос: когда день рождения Эвэна? (Laura)
E: 6/27/83

Привет, ребята, я люблю вашу музыку и вас. Интересно, если бы вы были девчонками, как бы вас звали и как бы вы выглядели. (BLCforlife)
D: Меня бы звали Мэйбел и у меня бы были карие глаза.

Что такое Big evil corp.? Я нажала на ссылку в профайле Эвэна, но не получила ответа. Поэтому объясните, что это вообще такое.
D: BEC это место где все знают как тебе зовут.

Что касается вашей спальни, там беспорядок или всё в идеальном порядке? (Gisele)
E: Это моё убежище. Моя спальня в идеальном порядке, она удобная и помогает расслабиться. Я очень стараюсь не заносить мой ноутбук и всё что касается работы в мою комнату. Я не люблю портить энергию.
D: В идеальном порядке! Не люблю беспорядок.

Эй, ребята! Интересно, что самое странное из того, что вам говорили или делали ваши фанаты? (Yolanda)
Е: Было очень мило, когда я открыл дверь для обслуги номеров, а там оказалось 3 молодых фаната из Германии. Я был определенно в замешательстве.
D: хм….. Однажды мама девушки спросила, не хотел бы я встречаться с её дочерью… это было действительно странно!

Эвэн, в чём собственно дело? Я обожала все, что касалось тебя до прошлой порции Q&A (вопросы и ответы), ты высмеивал Perez Hilton за то, что он толстый, я не говорю, что он не должен быть оскорблён, потому что он придурок. Ты был полным, когда ты был младше, и поэтому я надеялась, что ты не один из тех идиотов, которые высмеивают людей по признаку веса, только из-за того, что сейчас ты вдруг стал привлекательным, полным полно вещей, которыми ты бы мог оскорбить его, ну давай же, я думала ты более изобретательный.
E: Извини, это выглядело, как будто я полный ублюдок. Я был полным, когда был маленьким и в старших классах школы и поэтому я искренне сочувствую людям, которые себя чувствуют не такими, как другие. Разница лишь в том, что моё заявление касательно его не является заявлением касательно полных людей. Мне плевать, как вы выглядите и всем должно быть тоже. Мне показалось, что это может послужить шпилькой против него. Он жестоко отзывается о моих друзьях всё время и поэтому я должен сражаться по-тёмному.

Есть ли электронный адрес для писем фанатов, куда я могу написать? Я действительно хочу ваше фото с автографом. (Chung)
D: есть на сайте big evil corp [bigevil.com]

Это не совсем вопрос, я просто хочу поблагодарить BLC и Ким за ответы и публикацию Q&A каждый месяц. Это просто замечательно, что вы так близки к своим фанатам.(Chung)
E: Ким просто СУПЕР!!!
D: Мне это нравится! Не могу дождаться, когда мы здесь будем обсуждать турне и альбом.

Привет, у меня вопрос: будут ли позитивные песни на каком-либо из ваших альбомов (я имею в виду BLC или сольник Эвэна)? Все ваши песни потрясающие, но они проблематичны, они о том, что что-то не так…лол… неужели всё всегда было так плохо? Удачи. (Victoria)
E: ДА, альбом BLC на много позитивнее. Он будет похож на пробу кокаина впервые.
D: Будет позитивные песни.

Эвэн, я предполагаю, что ты пишешь или являешься соавтором песен других исполнителей, почему же ты нам не рассказываешь, какие песни ты написал (я не имею в виду Эврил)? Нам очень интересно!!! Люблю тебя! (Victoria)
E: Я готов отвечать на любые вопросы о том над чем я работаю. Но я ненавижу сам начинать об этом рассказывать. Это похоже больше на хвастовство.

Раз уж мы можем задавать любые вопросы: сколько у вас было девушек, с которыми у вас были действительно серьёзные отношения?(Ellss)
E: 1 или 2.
D: Пока что 2.

Как вы можете оставаться друзьями с бессердечной сучкой Эврил, после того как она уволила Чарли, Крейга и Мэтта? С её стороны это очень мелочно и мне кажется, что это из-за того, что они не были достаточно хороши для кого-то такого «успешного» как она.
E: Это смехотворно.
D: Я даже не буду отвечать, потому что это глупый вопрос.

Какой был ваш первый концерт? И сколько вам лет было?
E: с группой Suburbanites в Revisions hall, мне было 12.
D: Мне было где-то15 лет.

Как дела? Это вопрос к Эвэну. Я считаю, чтоWaiting просто суппер, хотя я только слышала одну с чем-то минуту. Поэтому мне интересно, что тебя вдохновило на эту песню? Я вас люблю! (Yolanda)
E: Я уезжал в турне и не знал дождётся ли моя девушка меня и т.п.

Эвэн, кого тебе пришлось трахнуть, чтобы стать исполнительным музыкальным продюсером в проекте Kaya, шучу, тем не менее, как ты попал на это шоу и если будет ещё один сезон, ты будешь продолжать участвовать в нём?
E: Вообще-то, это забавная история. Сначала они хотели, чтобы Butch Walker руководил этим проектом, но у него был слишком плотный график и он направил людей с MTV ко мне. Я пошёл на интервью, сначала думал, что это просто для обсуждения проекта, а закончилось всё тем, что я начал писать и продюсировать всю музыку для шоу и они меня назвали исполнительным музыкальным директором для этого сезона. Это название просто чушь, а шоу действительно классное и мне повезло, что я участвую в нём. Я считаю, что музыка и альбом, который мы записали для него, просто замечательны, и я надеюсь, что шоу будет успешным. Я бы действительно остался бы ещё для новых сезонов, мне оно нравится. (всё равно контракт не даёт мне иного выбора).

Привет Эвэн, я слышала, ты будешь в видео клипе на песню Эврил Hot, это правда? (Leah)
E: Я не знаю, конечно, это было бы честью для меня. Но я не достаточно сексуален для него всё равно.

Люблю вашу музыку! Приезжайте в Нью-Йорк для меня, когда ваш альбом выйдет. Мой вопрос к Эвэну: Если бы ты мог говорить больше о “Kaya”, какая твоя любимая песня на альбоме? И кто были другие авторы и соавторы? Не могу дождаться этого альбома тоже! (Ryan)
E: Я написал большинство песен на альбоме со своими друзьями. Kevin Kadish, Mike Daly, Xandy Barry. Sam Hollander & Dave Katz писали песни для него, так же как и Tim из Sugarcult. Наверное, моя любимая песня на альбоме “Everybody Wants To Be Me” или “Kiss and Make Up”

Девин, почему ты такой классный? Ты рулишь! (Chung)
E: Потому что он мой друг
D: я классный?? Хм………большое спасибо! Ты тоже рулишь

Я недавно получил акустическую гитару, и мне интересно с чего лучше всего начать учиться играть? Я сочинил короткие мелодии, но что мне нужно делать, чтобы действительно научиться играть так же классно, как и вы, ребята? Заранее спасибо за помощь. Я мечтаю научиться играть и быть в группе... как вы... Поэтому любая помощь важна. Дайте мне знать, когда выходит ваш альбом, я хочу купить его! Я так же буду вас рекламировать …(Joe)
D: ты на правильном пути. Продолжай делать то, что ты делаешь!

Эвэн, разве тебя не раздражает то, что много людей думает, что ты гей?
E: совсем нет, так званные “геи” получают больше всего девушек.

Ребята, будут ли какие товары, связанные с BLC на продажу? Очень жалко, что сейчас ничего нет! (Victoria)
E: Мы отстойные. Знаю, знаю

Эвэн, тебя не нервирует то, что у тебя есть фанаты Геи или тебе это наоборот нравится? (Marc)
E: Совсем нет. Кто угодно, любой веры, ориентации, цвета, размера, форма и т.п., каждый мой фанат – мой друг!

Ребята, вы слышали новый альбом Sum 41? Что вы о нём думаете? Лично я считаю, что он просто супер! Хахаха (Gisele)
E: Он чертовски хорош. Deryck проделал действительно хорошую работу, он чрезвычайно хороший продюсер. Я ЛЮЛЮ песню so long goodbye jam.
D: Я ЛЮБЛЮ новый альбом самов!!!

Эвэн, на некоторых старых фото, ещё с начала карьеры Эврил, я видела тебя с Michelle Branch. Можешь рассказать, какой она тогда была, и когда ты в последний раз с ней общался? Я спрашиваю это, потому что я была её большой фанаткой, когда она пела одна... (Irena)
E: Да, мы всё время играли концерты с ней, во время турне Эврил для первого альбома. Она одна из самых милых и классных людей, которых я знаю. Я считаю, что она чрезвычайно талантлива и заслуживает весь успех, который у неё есть.

Ты когда-нибудь писал такие личные песни, которые тебе даже не хотелось петь кому-либо? (Gisele)
E: Да, я написал песню под названием “Evan Way”, которую мне было немного страшно играть, но это одна из лучших песен на альбоме the BLC.
D: да

Я действительно хочу работать в музыкальном бизнесе... какой лучший способ добиться этого с небольшой квалификацией??? (Reah)
E: Заведи связи. Нет, серьёзно, это трудно и бесплатно, но нужно сделать всё чтобы «войти в дверь». Начинай где угодно, местное радио, дирекция, студия, лейбл и т.п. Начиная с этого, всё зависит от того, как ты справишься с эти.
D: с небольшой квалификацией ты идеальный вариант!! Начни с того, что научись, как заказывать группу в своём округе и смотри, чем занимаются люди. Это то, чем я бы занялся.

0

0

7

http://i011.radikal.ru/0801/83/ecafadb260a8.jpg
http://i022.radikal.ru/0801/5d/c027b1df5190.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/3f/41a1f111bb4b.jpg
http://i047.radikal.ru/0801/4d/dcd8ebb2359a.jpg
http://i031.radikal.ru/0801/83/809f0c8e89a3.jpg
http://i041.radikal.ru/0801/55/ec7b7e77dfcf.jpg
http://i008.radikal.ru/0801/d3/101eb46212b4.jpg
http://i002.radikal.ru/0801/a7/6c96867a1dfc.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/e1/012899a3bce8.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/38/801dcb433f5c.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/68/7975f61e5b3e.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/6a/b10d59ca2acb.jpg
http://i026.radikal.ru/0801/15/5e174dcf5e36.jpg
http://i042.radikal.ru/0801/dc/61338fb49d3a.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/43/a9fd1b62afd4.jpg
http://i023.radikal.ru/0801/6a/09c9b4f1c94a.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/4c/59bba7e361da.jpg

0

8

Стучите в асю еще скину 443-954-656  все что захотите

http://i012.radikal.ru/0801/f8/7a89709828f6.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/25/fdc28884c5cf.jpg
http://i007.radikal.ru/0801/85/0658aa8984bb.jpg
http://i006.radikal.ru/0801/0a/ae545f691955.jpg
http://i021.radikal.ru/0801/92/c5c92fd1efe2.jpg
http://i032.radikal.ru/0801/80/f6132c074aff.jpg
http://i012.radikal.ru/0801/9e/208009fd0841.jpg

0

9

floriклассные фотки

0

10

Романа
Стучите у асю!!!!! Отдам все что есть)))) Это лишь ничтожно малая часть того что есть))))

+1

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

Punky Princess
классное интервью

0

21

Эван безспорно классный чувак и его темы,и в настоящее время он серавно с Аврил помогает в написании ее песен(и иногда посищает ее)
Мои друзья как посмотрели клип Аврил The Best Damn Thing,говорят что я реально похож на Эвана,но я и не отрицаю:)

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Банда » Эван