Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Видео одно.....


Видео одно.....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://happy-year.narod.ru/interesno/igry/mult/14.html

0

2

ПРИВЕТ ВСЕМ...  :медвед_пришел: ..........ЧТО ВАМ ВЫЛОЖИТЬ?...................КСТАТИ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТО ПРАВДА. ИЛИ ЛОЖЬ......ЧТО ЭВАН УШЁЛ ИЗ АВРИЛКИНОЙ ГРУППЫ.............

0

3

ёalena написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ...  :медвед_пришел: ..........ЧТО ВАМ ВЫЛОЖИТЬ?...................КСТАТИ ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЗНАЕТЕ ЭТО ПРАВДА. ИЛИ ЛОЖЬ......ЧТО ЭВАН УШЁЛ ИЗ АВРИЛКИНОЙ ГРУППЫ.............

вроде он уходил,но сейчас он с ней выступает если следить за последними интервью)

0

4

КАК ТЫ МЕНЯ ОБРАДОВАЛА.............А ТО Я СОБИРАЛАСЬ ВЕШАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ПРАВДА...........................СПАСИБО................................. :танец:  :яху:

0

5

ёalena
Jim McGorman, гитарист Аврил, оставил в Интернете своё сообщение, в котором сказал, что не сможет выступать с Аврил во время тура по Азии и Австралии. «Работать с Аврил так здорово! Дела идут очень хорошо, я никогда не был так сильно занят. Сейчас я пишу из Парижа, где мы недавно выступали на разных ТВ-шоу, которые вы в скором времени увидите – было клёво. После того, как мы выступим на шоу Saturday Night Live в США, я возьму перерыв на конец апреля и весь май, и не смогу в это время выступать с Аврил и ребятами. Простите. Я женюсь, и мне надо хорошенько подготовиться к свадьбе! Не знаю, кто заменит меня, и надеюсь, что вы меня поймёте, спасибо вам за поддержку». Пока достоверно неизвестно, кто заменит Джима в это время, но ходят упорные слухи о том, что, скорее всего, это будет Эван Таубенфилд, который итак собирался выступать вместе с Аврил в Австралии.

0

6

У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТКИ АВРИЛ В ДЕТСТВЕ?.......................

0

7

ёalena написал(а):

У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОТКИ АВРИЛ В ДЕТСТВЕ?.......................

посмотри в разделе с фотографиями там есть тема с фотками Эв в детстве

0

8

СПАСИБО НЕ ...........НЕ СПАСИБО ..........А ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ГРОМАДНОЕ............

+1

9

ёalena написал(а):

СПАСИБО НЕ ...........НЕ СПАСИБО ..........А ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ГРОМАДНОЕ.........

не за что

0

10

КАК ЭТО НЕ ЗА ?? Я ЭТИ ФОТКИ ИСКАЛА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД.............................................................

0

11

ёalena написал(а):

КАК ЭТО НЕ ЗА ?? Я ЭТИ ФОТКИ ИСКАЛА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД.............................................................

прикольные фотки.....

0

12

:rolleyes:  :cool:  :любовь1:  :флирт:  :яху:

Романа написал(а):

ФОТКИ ОБОЛДЕТЬ.................УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ...................................... :dance:

0

13

ёalena написал(а):

ФОТКИ ОБОЛДЕТЬ.................УПАСТЬ И НЕ ВСТАТЬ......................................

угу :)

0

14

ёalena
Кстати насчет Эвана!!!! Он ушел из группы еще давно, у него сейчас своя группа)))) Вот)))) Но выступает он чисто потому что Аврил одна из его лучших друзей)))) У меня почти все его песни и много его фоток так что стучитет в асю!!!443-954-656

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Видео одно.....