Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Опросы » лучший альбом Аврил Лавин


лучший альбом Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какой самый лучший альбом Аврил Лавин?
The Best Damn Thing 17 апреля 2007

47% - 8
Under My Skin 25 мая 2004

17% - 3
Let Go 4 июня 2002

11% - 2
He Wasn't (Single) 30 августа 2005

5% - 1
Don't Tell Me (Single) 26 апреля 2004

5% - 1
My Happy Ending (Single) 2004

11% - 2
Complicated (Single) 16 июля 2002

0% - 0
I'm With You (Single) 1 апреля 2003

0% - 0
Голосов: 17

1

Какой альбом вам нравится больше всего?

0

2

Мне оч нравятся Let Go и The Best Damn Thing

0

3

The Best Damn Thing  :{>:

0

4

Under My Skin !! Потому что там много аккустических версий!!!)))

0

5

Хочу новую песню Аврил!

0

6

Соня написал(а):

Хочу новую песню Аврил!

Hot? зайди в раздел творчества,там есть ссылка на бесплатный сайт с мп3,там все песни Аврил

0

7

Hot это не новая песня, она входит в третий альбом Аврил Лавин!!!! А помогал писать ее Эван, еще раз напомню"!!!!!!

0

8

flori написал(а):

Hot это не новая песня, она входит в третий альбом Аврил Лавин!!!! А помогал писать ее Эван, еще раз напомню"!!!!!!

Да это не новая песня,но для тех кто покупал альбом,а для других она новая так как ,клип вышел на телевидение  чуть больше недели назад =)

0

9

Вот вы знаете, я оч давно слушаю Аврил. Сейчас у нее песни более попсовые))) Из пацанки она просто превратилась в девушку. Вот так. А мне нравится ее альбом Under My Skin. Вот настоящий рок, песни депрессивные...Супер.

0

10

Under My Skin
Let Go
He Wasn't 
Don't Tell Me
My Happy Ending
Complicated
самые лучшие песни и альмобы В МИРЕ................................................. :танец:

0

11

ёalena
Воть и я о том же))))

0

12

The Best Damn Thing

0

13

МНе больше всего нра Under My Skin!!!The Best Damn Thing прикольный,но песни стали..ээээ...как бы это помягче скзать..короче опопсела Аврилка..А жаль...Вобщем я голосую за Under My Skin.

0

14

EmoGirl написал(а):

МНе больше всего нра Under My Skin!!!The Best Damn Thing прикольный,но песни стали..ээээ...как бы это помягче скзать..короче опопсела Аврилка..А жаль...Вобщем я голосую за Under My Skin.

да но все же Аврил обещала написать новые песни в акустическом стиле........

0

15

А мне нравится диз альбома The Best Damn Thing , чистое Ємо, хоть и позерство, но приятно.

0

16

STERV@ написал(а):

А мне нравится диз альбома The Best Damn Thing , чистое Ємо, хоть и позерство, но приятно.

Эв вобще к эмо не относится и наверно даже об этой субкультуре мало знает:) просто ей розовый цвет нравится

+1

17

Романа написал(а):

Эв вобще к эмо не относится и наверно даже об этой субкультуре мало знает:) просто ей розовый цвет нравится

Я знаю, просто сказала)

0

18

STERV@ написал(а):

Я знаю, просто сказала)

:rolleyes:

0

19

Мне нрава этот The Best Damn Thing

0

20

У аврилки все альбомы супер!!! И первый её Лет гоу, и все остальный!!! Иногда меня пропирает на песни из какогото альбома, и я его слушаю. И нельзя сказать какой альбом лучче!!!

0

21

Вообщем ты права

+1

22

The Best Damn Thing
и без слов просто нравится

0

23

The Best Damn Thing , -оссобенннно клипы нравятся!!!!

0

24

Мне все нравяться))

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Опросы » лучший альбом Аврил Лавин