Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Аврил Лавин унизила свою фанатку


Аврил Лавин унизила свою фанатку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Романа написал(а):

Своенравная альтернативная звездочка Аврил Лавин плохо обошлась со своей восьмилетней фанаткой. Сначала певица наотрез отказалась сфотографироваться с девочкой и дать ей автограф. А на прощание швырнула поклоннице в лицо пластиковую вилку.

Молодец аврилка!!!так их всех мелочей пузатых!!!!++++++
И вообще против воли мил не будешь!!

-1

3

Punky Princess написал(а):

Молодец аврилка!!!так их всех мелочей пузатых!!!!++++++
И вообще против воли мил не будешь!!

Я не согласна, с такими темпами всех фанатов разтеряет... Если б мне так зделали, то я посли такого б больше её не слушала... Фе!

0

4

STERV@ написал(а):

Я не согласна, с такими темпами всех фанатов разтеряет... Если б мне так зделали, то я посли такого б больше её не слушала... Фе!

я тоже,мне кажется это просто сплетня

0

5

мда........врятли б она такое сотворила

0

6

Я нихочу ничего такова сказать,но мы все идеализируем своих фанатов...,а они могут окозаться совсем другими..(...какими мы их не представляли и в полне 50%на 50% она могла это сдела  и  вдруг она была уставшая??или фанатка чёто сказала не так..вы же всю ситуацию не знаете...

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Аврил Лавин унизила свою фанатку