Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Аврил беременна


Аврил беременна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

0

3

Вау, не знала...  :O

0

4

а я знала!!! Она просто молодец!!!! Я так за нее рада!!

0

5

она будет кульной мамой)))

0

6

0

7

А Аврил Лавин на MTV RMA не прятала живот

0

8

она беременна полюбому!!!!))))) Просто не хочет чтоб гремело!!!

0

9

flori написал(а):

она беременна полюбому!!!!))))) Просто не хочет чтоб гремело!!!

да на фотках папараций недавних видно животик

0

10

я так за нее рада!!

0

11

flori написал(а):

я так за нее рада!!

ага))))))

0

12

эт не првда

0

13

Nastic написал(а):

эт не првда

может быть......в общем нельзя утверждать ,что это правда,пока Аврил не потвердит

0

14

Да ее слово будет последним а не наше!!!!

0

15

уууу....супер...!!! А эт ее карьере не помешает???

0

16

Может и помешает!!! Но говорят что Деррик всегда находится рядом с ней на концертах, и очень волнуется за нее!

0

17

Луиза написал(а):

уууу....супер...!!! А эт ее карьере не помешает???

Аврил всегда мечтала о семье,ровно столько сколько стат знаменитой)))))

0

18

0

19

Поздравляю Аврил и Деррика!!!

0

20

0

21

МДАМ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ ,ЧТО ОНА ПОКУПАЛА ВЕЩИ ДЛЯ ПОДРУГИ? :D

0

22

0

23

Авот я думаю, что беременность совсем не кстати! Её выступления могут помешать её ребёнку, а если он будет уделять болше внимания здоровью, то это помешает карьере! Подумайте сами, что лучше?! конечно хорошо если она выберет здоровье, а если карьеру?!

0

24

I love Avril написал(а):

Авот я думаю, что беременность совсем не кстати! Её выступления могут помешать её ребёнку, а если он будет уделять болше внимания здоровью, то это помешает карьере! Подумайте сами, что лучше?! конечно хорошо если она выберет здоровье, а если карьеру?!

Зачем выбирать? Она уйдет в дикрет и пару лет будет в тишине и в глуши работать над новыми альбомами. Она у нас умничка, она найдет выход!

0

25

STERV@ написал(а):

Зачем выбирать? Она уйдет в дикрет и пару лет будет в тишине и в глуши работать над новыми альбомами. Она у нас умничка, она найдет выход!

ппкс

0

26

0

27

0

28

0

29

Представители популярной Американской певицы Аврил Лавин, сообщают, что фанатов их подопечной в скором времени ждет приятная новость о положении своей певицы. Дело в том, что Лавин уже второй месяц носит под сердцем ребенка от своего мужа – гитариста группы Sum 41. По каким-то причинам, певица не особо распространяется на этот счет, но очевидные вещи скрывать уже получается все сложнее

Проговорился о положении певицы (а возможно это было продуманным ходом) менеджер Аврил Лавин – Майкл Рейн в прямом эфире молодежного Американского шоу “Nights.Live”.

Напомним, что ближайшее выступление Аврил Лавин состоится на церемонии вручения наград MTV – RMA 4 октября. Российские папарацци, да и просто зрители церемонии РМА могут заряжать свои камеры, потому что за фотографию беременной Аврил некоторые газеты уже предлагают кругленькую сумму.

Певица прилетает в Москву 3 октября и останавливается в отеле Арарат Парк Хоят.

Райдер певицы очень отличается от того, что она требовала раньше.
Теперь банки с редбуллом заменила вода Vittel, специально привезенная из Франции. А чипсы превратились в отварную курицу. Что касается внутреннего убранства в номере, то в этот раз Аврил потребовала очень хорошую акустическую систему, и море дисков со звуками природы, она так же как и ее кумир - Мадонна в период своей беременности очень увлеклась Кундалини Йогой.

Расстроенными оказались только организаторы ее концерта в клубе Б1. В связи с беременностью, певица возможно отменит свое выступление 5 октября, и единственное место, где можно будет лицезреть бывшую skater girl в положении - будет церемония RMA

0

30

Nookie написал(а):

Представители популярной Американской певицы Аврил Лавин, сообщают, что фанатов их подопечной в скором времени ждет приятная новость о положении своей певицы. Дело в том, что Лавин уже второй месяц носит под сердцем ребенка от своего мужа – гитариста группы Sum 41. По каким-то причинам, певица не особо распространяется на этот счет, но очевидные вещи скрывать уже получается все сложнее

Проговорился о положении певицы (а возможно это было продуманным ходом) менеджер Аврил Лавин – Майкл Рейн в прямом эфире молодежного Американского шоу “Nights.Live”.

Напомним, что ближайшее выступление Аврил Лавин состоится на церемонии вручения наград MTV – RMA 4 октября. Российские папарацци, да и просто зрители церемонии РМА могут заряжать свои камеры, потому что за фотографию беременной Аврил некоторые газеты уже предлагают кругленькую сумму.

Певица прилетает в Москву 3 октября и останавливается в отеле Арарат Парк Хоят.

Райдер певицы очень отличается от того, что она требовала раньше.
Теперь банки с редбуллом заменила вода Vittel, специально привезенная из Франции. А чипсы превратились в отварную курицу. Что касается внутреннего убранства в номере, то в этот раз Аврил потребовала очень хорошую акустическую систему, и море дисков со звуками природы, она так же как и ее кумир - Мадонна в период своей беременности очень увлеклась Кундалини Йогой.

Расстроенными оказались только организаторы ее концерта в клубе Б1. В связи с беременностью, певица возможно отменит свое выступление 5 октября, и единственное место, где можно будет лицезреть бывшую skater girl в положении - будет церемония RMA

это прошлогодняя сплетня)))

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Аврил беременна