Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Большая измена... Аврил Лавин.

0

2

0

3

Молоток
апрельская изюминка
АВРИЛЬ: "СМОТРЮ СВОИ СТАРЫЕ ЗАПИСИ И ДУМАЮ: КАКОЙ УЖАС!"
Скейтерша вернулась! И хотя она повзрослела и вышла замуж, на новом альбоме Авриль Лавинь ????????. Агент МОЛОТА Джулия Джайлс дозвонилась в Канаду и пообщалась с певицей. ¤

0

4

Опять молоток,только год 2004 :)
авриль LAV-story
Всю жизнь эта красотка пытается спрятать свою женственность за имиджем панк-пацана. Зачем? Оказывается, она жуткая сердцеедка, за которой парни бегают стадом...

0

5

Avril Lavigne | Я зависаю с Мэрилином Мэнсоном Bravo #27

0

6

Мультиплатиновая панкзвезда может не говорить по-французски, но она любит воровать вещи, пьяная бегать нагишом и бить парней между ног! Ууууууф!

0

7

0

8

«A.L. - Дикая Штучка» - интервью для Blender

Наша любимица уже год с лишним, как является женой! Но значит ли это, что она растеряла всю свою пылкость? Может ли она веселиться, как раньше? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, прочитав до конца статью для журнала Blender. Чем интересен выпуск этого журнала с Avril на обложке? А тем, что певица предстала перед своими фанатами(и не только фанатами) в непривычном облике.

0

9

Avril о своей семейной жизни

0

10

0

11

0

12

^_^ Здорово)))

0

13

Романа написал(а):

- Ты когда-нибудь думала о том, что бы создать собственную линию одежды? Если да, то какой вид одежды нас ожидает?
- Да, я планирую создать собственную линию одежды. Это будет действительно интересный проект для меня. Это будет только та одежда, которую я ношу.

если одежда будет в стиле Аврилки ,я все скуплю)))))))

0

14

Я представляю какой она будет цены...

0

15

STERV@ написал(а):

Я представляю какой она будет цены...

о да ,и конечно вряд ли она будет продаваться в Москве или в Киеве,но так этого хочется)))

0

16

Вопрос: В одном интервью, твой муж, Дэрик, заявил, что он употребляет кокаин!
Ответ: Нет, Дэрик не употребляет наркотики. Хотя, он мне признался, что в прошлом, он имел дело с кокаином. Тем не менее, сейчас он к ним не прикасается вообще! Я бы никогда не вышла замуж за наркомана. Перед свадьбой, я его еще раз об этом предупредила. Я никогда не принимала наркоту и горжусь этим. Я на 100% против них.

Вопрос: Ты ревнуешь Дэрика, когда он отправляется в турне?
Ответ: Нет, потому что у нас очень прочные отношения, в которых есть главное – доверие. Я знаю, что он от меня без ума. Я лучшее, что с ним происходило в этой жизни. (смеется)

Вопрос: Тебе легче жить с человеком, который занимается тем же, чем и ты?
Ответ: Да, я действительно так думаю. Все музыканты, в своем роде, слегка сумасшедшие, поэтому я очень рада, что со мной тот человек, который сможет меня понять, даже в самую трудную минуту.

Вопрос: Ты не создаешь скандалы в журналах, как любят это делать твои коллеги?
Ответ: Свою личную жизнь я стараюсь хранить в тайне. Бритни Спирс и Эшли Симпсон не всегда понимают, что делают. Они готовы засветиться в любой, малоформатной газетенке, хотя и эти поступки достойны внимания. Дэрик и Я – две знаменитости, которые проживают в Голливуде. Если и у нас было бы такое желание, мы обязательно воспользовались своим положением. Некоторые делают это автоматически, каждый вечер, на протяжении всего года, но их поступки настолько нелепы, что внимания даже не стоит уделять таким личностям. У меня есть замечательная карьера. Я появляюсь только там, где действительно хочу или нужно. Обычно это церемонии награждений или концертные выступления.

Вопрос: Твой стиль в одежде очень не традиционный: слегка гламурный и рок-н-рольный!
Ответ: Да, я действительно заинтересована в стиле одежды. Прошло не мало времени, я повзрослела, вступила в брак, мои вкусы и приоритеты изменились. Сейчас мне нравятся туфли, на высоких каблуках, отличные сумки и различные аксессуары. Я знаю свой стиль. Ношу только те вещи, в которых мне удобно и комфортно. Сейчас я в том периоде, когда мне охота попробовать много нового, более феминистского образа жизни. С другой стороны: "Я всегда буду относить себя к панк-направлению". (смеется)

Вопрос: Ты изменилась с момента своего дебюта?
Ответ: Да, я больше не "борюсь" с людьми, теперь готова идти на компромисс. И вообще, я считаю, что "борьба" не является хорошей вещью…

Вопрос: Ты себе не противоречишь? Сначала ты говоришь, что относишь себя к панковскому стилю, а на свадьбе ты сверкала в завораживающем свадебном платье от Веры Вонг.
Ответ: Часть меня всегда будет бороться, т.к в душе я, до сих пор, оторва. Но другая моя часть – уже молодая девушка, феминистка, которая может быть милой и романтичной. Я знаменитость, но не всегда могу привыкнуть к тому, что люди постоянно обсуждают все действия, которые я совершаю. Я продолжаю жить своей жизнью и ощущать себя молодой девчонкой, которая просто хочет отлично проводить время.

0

17

Недавно Эван, бывший участник группы, ответил на своём официальном сайте на некоторые вопросы фанатов, касающиеся Эврил.

0

18

Avril открывается фанатам

0

19

0

20

0

21

"Рок-н-ролл предпочитает блондинок".

0

22

0

23

0

24

0

25

Smash Hits! Исповедь Девчонки

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Интервью