Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

0

3

Ха, я не знала, что мы с Ави так похожи=).

-1

4

Романа написал(а):

"В детстве я все время дралась с мальчишками."

гыы)я тоже))

0

5

Даже не ожидала.

0

6

"Если бы я собиралась сделать татуировку, то я думаю это было бы слово "LUCK", причем прямо ла лбу!"

"Для меня очень важно быть автором своих песен. Мне не очень хочется быть на сцене и петь то, что мне написал кто-то другой."

"Когда ты выступаешь перед огромной толпой людей, это самое прекрасное!!"

"Я не усложняю (complicate) ничего. Это парни все усложняют. Жизнь усложняет вещи."

"Я скучаю за своими друзьями. У них вчера была вечеринка. Я хотела пойти, но у меня не было времени.."

"Еще раз пожалуйста...какие у нее инициалы?" (Avril про Britney)

"Я б сказала, что мое музыкальное вдохновение началось с церкви...ну вы знаете, я выросла, ходя в церковь и слышав музыку там все время и первый раз я спела соло именно в церкви, я пела на всех рождественских концертах....Это было начало, вот откуда идут мои корни. Я начала писать песни, когда мне было 12 и сама научилась играть на гитаре."

"Я даже не знала, что значит иметь записывающий контракт, все, что я знала, это то, что если я спою для этого парня и ему это понравиться, то у меня будет возможность записать свои песни, и это все, что я хотела. Я хотела выпустить свой диск! И это случилось достаточно быстро.

""Complicated" это про двухличных людей, про тех которые по разному ведут себя, ну что-то например как ты знаешь парня, когда ты с ним ты видишь, что он не плохой человек, и ему тоже интересно с тобой, но когда вы оказываетесь в компании его друзей, он ведет себя с тобой по другому!!

"Я бы описала себя как Avril Lavigne тому, кто попросил бы меня описать себя, потому что кое-что, что я ненавижу в моей ситуации, это то что, ты получаешь название, у меня это Avril Lavigne "Sk8er Chick!""

"Да, я какталась на скейте, когда была в 11 классе, и сейчас бы тоже покаталась, если бы прямо сейчас не стояла на дороге"

"Если я вам не нравлюсь такая, какая я есть, значит я вам не нравлюсь, но все, что вы получите это меня, такую, какая я есть!w." (Avril про себя)

"Я вобщем-то не ожидала этого. Сегодня мой менеджер сказал, "На всякий случай, подумай, что ты скажешь если что...?" А потом, когда они назвали мое имя, я сказала "Ооо" Это мое первое видео." (Avril, получив выиграв звание Лучшег Нового Артиста на вручении призов VMA)

"Я все время пишу. Вот как я нахожу связь с моими чувствами и эмоциями. И я буду работать над своими песнями. Это очень важно для меня и я очень жду своего второго альбома"

"Я первый раз в Лондоне. Этот город очень отличается от того, в котором я живу. Если ты заснешь, когда проснешься ты на не правильной стороне дороги! Здесь холодно. У вас хорошая рыба и чипсы."

"Это очень классно, когда они разговаривают со мной, и говорят, что им нравятся мои песни." (Avril про своих фанов)

"Я не панк! Я никогда не говорила, что я панк! И моя музыка тоже совсем не панк. Люди иногда называю мою музыку панк, но я так не считаю.."

"Ребята, как мои лучшие друзья. И сейчас они в моей мечте." (Avril про свою группу)

"Мне не очень то и важно, что кто-говорит. Сейчас все получается, и все нормально, поэтому пусть они....вы знаете.....все равно.."

"Все мои песни в основном основаны на моем собственном опыте. Про то, через что я сама прошла"

"Она занимается своим делом, и у нее был успех, а сейчас я хочу переступить и заниматься свом делом!." (Avril про Britney)

"Я б никогда не смогла танцевать с танцорами позади меня. Я писатель и я люблю рок на сцене!"

"Я обыкновенный тинейджер, я была зла на своих родителей, зла на парней, многие согласятся с этим. Я просто пишу честные вещи. Многие люди, побывали в таких же ситуациях, что и я. Каждый тинейджер был."

"Ну, я подумала, а что я делала этот целый год писания песен, и я почувствовала, что я действительно сейчас отношусь к вещам по другому, я дала волю вещам из моей груди. Это положительная штука для меня." (Avril про название своего дебютного альбома- Let Go)

"Там целая купка маленьких Avril в толпе. Это очень мило." (Avril про девушек, одетых как она на шоу)

"Иногда мне кажется, что гитара- мой терапевт"

"Когда я только начинала, продюсеры хотели что б я пела песни других людей. Но я сказала, что песни написаные другими ничего не значат для меня."

"Я помню, когда я была еще совсем маленькая, я стояла на соей кровати, как будто это была сцена пела, и представляла себе целую толпу людей вокруг меня."

"Я пишу то, что чувствую, я никогда не волнуюсь о том, что будут думать другие. Я буду одеваться так как я хочу, вести себя так как я хочу и петь так как я хочу."

"Я человек с огромной энергией, котрый любит веселиться, кричать и все такое..., и другая сторона меня в то же самое время- серьезная.."

"Я не стерва. Но могу ей быть. Люди хотят, что бя выглядела симпатяшкой на фотографиях, но это не мое."

"Я не хочу ничего менять, потому что я думаю, что самое важное- это быть собой- и это то, что я собираюсь делать дальше."

"Это был самый большой всплеск в моей жизни. Я вышла на сцену и была самым счастливым человеком на свете!" (Avril oпро свое первое выступлениеe)

"Я немного побуду на сцене. Я собираюсь записать целую тонну записей, продолжать писать свою музыку и иметь все больше и больше фанов."

0

7

Punky_Girl написал(а):

Даже не ожидала.

интерестно что имеННо ты неожидала?!)гы

0

8

Романа написал(а):

“Раньше, когда они скажут, ‘О Господи, это ж Аврил Лавин,’ Я былы бы типа, ‘Как они меня знают?’ А теперь это, ‘Не думай- беги’.”

гы)

0

9

0

10

0

11

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Инфа о Аврил » Цитаты