Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фильмотография » Аврил играет саму себя


Аврил играет саму себя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Держись до конца(Going the Distance)
Сабрина - юная ведьмочка(Sabrina, the Teenage Witch)

0

2

Аврил Лавин предлагает "Держаться до конца"
11 августа в прокат выходит картина "Держись до конца" (Going The Distance), актерский дебют канадской певицы Аврил Лавин (Avril Lavigne). В фильме режиссера Марка Гриффитса ("Бетховен-5", "Герои одиночки") Аврил играет саму себя - дерзкую, прямолинейную и взбалмошную барышню.

По ее признанию, 21-летняя Лавин давно хотела сняться в кино и, скорее всего, работа в этом фильме - не последний шаг в ее кинокарьере. "Моя жизнь, прежде всего, посвящена музыке, - говорит Лавин. - Но и от хорошей роли в кино я не откажусь. Если бы вдруг для меня нашлась роль какой-нибудь отпетой негодяйки, я бы - честное слово! - отодвинула свою музыкальную карьеру и сосредоточилась на кино".

"Ее рабочий график был так перегружен, что на съемки у нас оставалось очень мало времени" - вспоминает режиссер картины. - "Тем не менее, Аврил прекрасно справилась с поставленной задачей. Девушка оказалась настоящим профессионалом. С ней удивительно легко и приятно работать".

Дебютный фильм Аврил не отличается затейливостью сюжета: паренек Ник (актер Кристофер Джекот) только что закончил свою учебу в Университете. Впереди у новоявленного выпускника сладкая жизнь: веселая свадьба, успешная карьера и образ жизни, далекий от того, который вели его родители - хиппи с Западного Побережья.
Любимая девушка Ника - умница и красавица Триш - получает работу ассистента у известного музыкального продюсера и улетает в Торонто. Однако через какое-то время становится известно, что продюсер отличается опасными сексуальными пристрастиями. Желая спасти и вернуть невесту, Ник собирается лететь в Торонто.
Однако у друзей его детства Тайлера и Дайма совсем другие планы на жизнь уравновешенного и серьезного друга. Основательно напоив Ника, они уговаривают его совершить путешествие всей жизни - отправиться в Торонто на машине.
У друзей в запасе всего три дня на то, чтобы добраться до музыкальной студии, однако неожиданно на их пути возникает ряд препятствий. Одно из них - две сексапильные красотки Саша и Джил, путешествующие автостопом, а другое - таинственный незнакомец, который неотступно следует за компанией и делает все возможное, чтобы помешать этой поездке. В один миг жизнь Ника переворачивается вверх дном!

Напомним, "Держись до конца" - третья комедия, снятая режиссером Марком Гриффитсом. Фильм - номер один в канадском прокате! Режиссер полагает, что во время съемок этого фильма ему удалось максимальным образом использовать все возможности Канады и объединить в картине ее ошеломляющие пейзажи с созвездием комедийных артистов: Кристофер Джекот ("Шабаш ведьм", "Слово чести", "13-я миссия", "Залив любви и печали"), Джоанн Келли ("Преступное веселье", "Наставники" и "Мутант Х"), Шон Робертс ("Родные братья", "Слово чести", "Дом в конце пути", "Икс-мэн"), Райан Беллвил, Джейсон Пристли и др.

0

3

из фильма

0

4

приветик!!!!!!!!!!!!!! :танец:Флуд в неположенном месте. Сообщение подлежит удалению через сутки. PolinA

-1

5

Классный фильмец я его смотрела!))))))

0

6

я тож)))

0

7

0

8

вот ещё пополнение....

0

9

0

10

P.S.Правдо я её не считаю дерзкой,прямолинейной и избалованой((((это там на одном сайте какие-то гады написали... :O В рот им ноги!!!)гых!

0

11

Punky Princess написал(а):

P.S.Правдо я её не считаю дерзкой,прямолинейной и избалованой((((это там на одном сайте какие-то гады написали... :O В рот им ноги!!!)гых!

ну там же несказанно избалованная)))))))а дерзкой я ее тож считаю))))

0

12

ну..это я тож..где-то читала..Романа

0

13

Punky Princess написал(а):

P.S.Правдо я её не считаю дерзкой,прямолинейной и избалованой((((это там на одном сайте какие-то гады написали...  В рот им ноги!!!)гых!

да придурки)) мы ваще за Аврилку кому угодно рожу набьем!!)) Мы ваще - грозные панки!!

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фильмотография » Аврил играет саму себя