Популярная канадская панк-принцесса Аврил Лавин ждет ребенка. Певица вынашивает своего первенца от супруга Дерика Уибли, фронтмена группы Sum 41. Папарацци увидели влюбленных в лос-анджелесском бутике для малышей Petit Tresor, а также в детских магазинах Kitson for Kids и Lisa Kline Kids. 23-летняя Аврил во время покупок в магазинах старалась держать свою большую сумку возле живота, скрывая от посторонних свое интересное положение. К тому же друзья 27-летнего Дерика утверждают, что музыкант буквально светится от счастья от одной только мысли, что в скором будущем станет папой.

Напомним, Аврил Лавин и Дерик Уибли начали свой роман еще в феврале 2004 года. В июне 2005 года состоялась помолвка. И только в июле 2006 года в Калифорнии Аврил и Дерик сыграли свадьбу. Торжество состоялось в городе Монтесито, расположенном на берегу океана, в 90 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса.

Аврил рассказывала, что католическая церемония бракосочетания длилась около двадцати минут. К алтарю под марш Медельсона певицу вел ее отец, Джон Лавин. "Я чуть не расплакалась, когда спускалась по лестнице, – вспоминает Лавин. – Но я сказала себе: "Ты не можешь заплакать, это только начало". Так я смогла вернуть самообладание".

Больше всего на церемонии артистку тронула речь жениха: "Он вспомнил о первом дне нашего знакомства, о первых его минутах. О дне, когда впервые сказал другу, что влюблен в меня. И еще рассказал несколько симпатичных историй о нас".

Ранее сообщалось, что актриса Гвинет Пэлтроу ждет третьего ребенка. Звезда Голливуда была госпитализирована. Окружение актрисы утверждает, что причиной тому послужило интересное положение Гвинет. Она вместе со своим супругом Крисом Мартином, лидером британской группы Coldplay, приехала в поликлинику на обследование. Пара первоначально не планировала распространять информацию о своем пребывании в медицинском центре. Однако пресс-секретарь актрисы все же сообщила о госпитализации Пэлтроу. Но общественность так и не узнала, какая причина заставила актрису обратиться за помощью к медикам.

После звезда фильмов "Влюбленный Шекспир" и "Чужой билет" покинула медицинский центр и находилась дома в окружении семьи. Представитель актрисы отметил: "Все прекрасно – она снова дома". Некоторые источники сообщают, что Гвинет была доставлена в госпиталь по рекомендациям врачей из-за угрозы выкидыша. Сейчас актриса себя чувствует лучше и здоровью ее ребенка ничего не грозит. Стоит подчеркнуть, что это будет уже третий ребенок актрисы и ее супруга. У звездной пары три года назад родился первенец – дочь Эппл. А год назад на свет появился мальчик, которого родители назвали Мозесом.

Я в это неверю!!она же не могла их скрывать!!и вообще это непрвда!!!