Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » чЧто вам дарят на праздники?)Ыыы..)


чЧто вам дарят на праздники?)Ыыы..)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мну сестра старшая на днюху подарула француские(бля..нах тратиться,лучшеб косуху купила...)духи ...(149грн..)  и... тени тож Французкие фирма Lambre(47грн)я точно не помню скока стоят..ыы..))там 3 цвета)чёрный,белий серый)))ы...))и наклейки серебряные на ногти(нах мне они?)одна соседка тётка 20 грн..просто так))ыы...другая бабка 10 грн..и коробку конфет)) и тётя Марина(я её обожаю..тож соседка,она кульная...)подарила серёжки т-туфелькти и цепь(типо пояс такой)...ыы...))ну,потом ещё напишу))...родоки тока цветы...ненавижу розы...они подарили пахучие розы...я  люблю лилии!ы!! попозже допишу..ыы..кстате маляфка какаята левая ...во дворе узнала,что у мну днюха и начала мамке своем клянчить мну подарок..так стыдно было))ы...взяла припёрлась и подарила шеколадку))ыы...)пористую)

0

2

[b]мну за день где-то 59человек поздравилоОО))ыыч..))а ещё получила 12-укл лит!!8-геометрия(прикинь первая решила в мозгах задачу!ыыы!случайно вслух сказала ответ,а он йё! правельны!!))так,мучала мну у доски,а я как каличь гипотинусу,забыла,как рисовать))онаж  бля делит угол пополам))))ыыы.......)а "Бешеная"одноклассница-подруЖЖка))ыы..)подарила 2 стиха))ыы..но они почти одинаковые..))ыы...))тока в конце одна строка другая))ыыыыы..)))и побольше каши кушать..)воть. она0)ыы.. а вот стих:
     блин!! я его потеряла...ыы...найти непогу,Тонька,я потом напишу))ыы...)кстате,один раз на мну(неделю назад)шкаФ упаЛ,Гыы))когда я была бешеной,и была одна дЁма_))ыы..мамка слаФ чёрту нечё не заметила_))ыы..тока телик здох))но он до этого барохлил))ыы..)ых..в субботу будю праздновать..))хи...допишу))ыы...
[/b]

0

3

мне даряд бабло...и мне тооже девка факинг духи дарила, так я их на пацанов выливала..))))) этот пацан еще крыс ваще боится у меня домашняя есть мы его давай пугать по всему дому от нас бегал..)))) потом мы в бутылку играли))я всех пацанов пугала типо я ядовитая.. Хорошо я Хомячка не приглосила (кликуха у пацана такая) с ним бы никто не играл...))))) на улице меня раз 30 искупали в честь днюхи (у меня др зимой)...)))) весь дом мне фак разрушили... дарили фигню полную но я чисто не изза подарков а побеситься))))) короч пулялись бутылками жратенькой хотели но предки орали))) я чуть им не скормила бутылку пива, но потом думаю, нееееее себе любимой оставлю)) А один пацан еще перед днюхой мне конфеты купил он в меня втюрился)) ну я короч думаю чо он тупой панк конфеты дарить)))))послала его нах, но ему момоему этого мало он еще  передо мной выебывается)) пацаны уж ко мне приходять говорят типо в этом году такую же аццкую тусню устроим))а пацан мну одын не пригласил...(( хотя он и не праздновал) потом еще на чужие днюхи ходила....фаааааааак после этих днюх алкоголичкой можно стать)) Ага, я еще раз гуляла.. ваще буХаХа!!пьяная была нахрен с рейпером каким-то сосалась((((((((фууу

0

4

Nookie написал(а):

пацан еще крыс ваще боится у меня домашняя есть

у мну тоже была...когда мну было 6 лет..(я щас опять хочу...!!

Nookie написал(а):

весь дом мне фак разрушили...

Я поэтому в ценре и в пиццерия праздную)))кстате жалко тя не было..попозже скажу,екак гуляли)фыыыы тока цыфровика нехватало...я его разбила((((нечайно)))))а нём сбоку трещина..ЫыЫыЫЫ))

Nookie написал(а):

дарили фигню полную

у мну в этом году все подарили фуфло!!((бе...кроме родоков..они мну вечером ещё мобилу подарили0))самсунГ...хотя я хотела нокию,а пару ет назад,когда хотела самсунг подарили бля  ..нокию...

Nookie написал(а):

чуть им не скормила бутылку пива, но потом думаю, нееееее себе любимой оставлю)

а мя пили бермикс...и всё..вечером с..подругой дучшей"бешеная"(Вика)возврощались сами..таки перед её домом ,было...уже поздно...купили рэдбул..попробова...кажеться..фигня...нечё недаёт..кроме.того,когда я одной девки позвонила ночью,когда припёрлась домой,(она не пришла из-за музыки...бля..так обидно стало..(...один человек не прищёл,но бешеная сказала,даж лучше...бобла больше останеться)...гы...она сказала,что я пьяная..гыгыгы!!впервые мну это хтось сказал...хотя я пьянею не от алкоголя,а от смеха))гы..мну сколько не пои,я трезвая....бля..стока бобла..потратила.....60..гривен..ЫыЫыы..до копья...гыгыгы,но было весело))

Nookie написал(а):

нахрен с рейпером каким-то сосалась((((((((фууу

эт как?))гыгы))...я к сбебе  их на выстрел не подпускаю..ЫыЫы..только я их почемуто только нравлюсь..(...у нас почти только они и есть в городн,а так много эмо,и чють меньше чем эмо-попсовикоФ..беее!!!.....у нас в городе есть один рэпер "Грачь"он графити рисует..полняй.КоЗЭл!!!..гы я его почти считай незнаю..ему 16или17...я его недавно в центре видела...с толькой(6-7)ЧЕЛОВЕК...БЕ...!!СТРОИ Т ИЗ СЕБЯ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО!!!УОРД!!!...

0

5

ОЙ..МЫ ПОТРАТИЛИ НЕ 60,А 600.ГРИВЕНЬ..НОЛЬ НЕ ПРОПИЧАТАЛСЯ...

0

6

Punky Princess написал(а):

фыыыы тока цыфровика нехватало...я его разбила((((нечайно)))))а нём сбоку трещина..ЫыЫыЫЫ))

гы У меня тоже цифрика((

Punky Princess написал(а):

пьянею не от алкоголя,а от смеха

Меня вообще от шоколада колбасит))

Punky Princess написал(а):

эт как?))

а вот так)) Я вообще ничо не соображала))

0

7

Nookie написал(а):

Меня вообще от шоколада колбасит))

гы..такого не бывает у мну)))

Nookie написал(а):

а вот так)) Я вообще ничо не соображала))

Подпись автора

    http://img178.imageshack.us/img178/354/punk1ht6.gif
    http://img367.imageshack.us/img367/8259 … gnean7.jpg

ну,скажи плиз..интерестно..кстате есть и хорошая в этом сторона..ты его оскверинила))Гыгы)

0

8

Punky Princess написал(а):

,скажи плиз..

да говорю же - не помню

Punky Princess написал(а):

оскверинила))Гыгы)

Да!! Так ему и надо))))

0

9

Nookie написал(а):

Да!! Так ему и надо))))

гыыы...))ты прям,как дитЁ))в хорошем смысле)))как я)))МНУ ТАК ОБЗИВАТЬКАЮТ ОДНОКАШКИ))

0

10

Punky Princess
дяяя)) нихочу покидать детство >__<

0

11

))угу ьлин..ююгавнячий новый.год((мне подарили тапочки и гель для душа..(((гавно бля...а всё из-за кризиса в жопу его!)

0

12

Punky Princess
эээ.. а мне дарили.. чо мне дарили?? щас вспомню.. ыыы.. ну мне дарили большую петарду, какуют фегню для волос и напульсник. ну и бабло а больше я не помню. гыыы

0

13

пикольно))а какой напульсник?

0

14

Punky Princess
с пургеном..__ ыыы мне на восьмое подарили книги про секс пистолс "подлинная история" такая крутая.. мне понравилась..)) уж точна круче ЭмоБоя, я эти книгу тож читала мну мая подруга давала..)) ыы.. а еще я се на бабло что подарили майку с пургеном купил)))

0

15

Nookie
а мне духи и канфетки с мандаринами..и подснежники(((духи норма...так себе..

0

16

Punky Princess
а да точняк мне тож еще дарили духи..)) Они "Miss Punk" называются..)) прикольные..)) хотя не эт не духи эт туалетная вода xD зато Мисс Панк называется xD

0

17

Nookie
у мну такие тож есть...Оррифлэймовские они..да?)))прикольные...,А мис панк(на английском)написано классно)))))запох прикольный..но мне они нрава из-за нозвания))))))и фотмы флакона))))классные)))
и тебя такие же?))

0

18

Punky Princess
да да точно такие же, из орифлэйма xD

0

19

а мне на 1 преля дали 54грнXD

0

20

Punky Princess
О_о

0

21

а,что у вас 1 апреля НЕ празднуют?=(

0

22

Punky Princess
ненавижу этот праздник. вапще все праздники ненавижу.. нафига он нам нужен, если у нас его не празднуют? Оо тупость какае-то..

0

23

ну незнаю..у нас был даж парад,но мне лень было переться..мы побузали потом прихожу домай,бля..а ключа нема..потом сцуко далеко пришлась ехать на какуюто улицу "Иванова"...бли...и ещё ключ не подошол...а у подруги тож ключа небыло(со двора)
вспоминать зато вечело...ещё сцуко водель не остановился ..пиздец..развелися марширутки...((((

0

24

Мне что то дарят только натурой)) хоть бы раз денашек подогнала моя любимая ;)
__________________________________
Только одна доставка цветов, и ее сердце твое

0

25

ооУУ)ясн

0

26

мне только на день рождения подарили прикольные духи и блеск для губ. И это подарили предки, а так я друзьям сказала, что мне ничего не надо и попросила не тратиться. они мне купили букет ромашек (моих любимых) и поздравили на 4 языках :-)

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » чЧто вам дарят на праздники?)Ыыы..)