Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Самоубийство.....


Самоубийство.....

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

суицид невыход))

0

32

Саня

суицид невыход))

а что такое суицид?(я не помню просто,а  слово какое-то знакомое...)

0

33

А вообще самоубийство это тупо и глупо.от нго нет никакой выгоды,только вред

0

34

Сайт для тех, кто хочет покончить жизнь самоубийством.--------народ вот зайдите туда и посмотрите на что поодбивают тех,у кого с нерваами не в порядке.....УЖАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(если не захочет,то зайдите  на сайт _www.pobedish.ru

Отредактировано Punky Princess (2008-05-29 15:39:33)

0

35

Саня написал(а):

а что такое суицид?(я не помню просто,а  слово какое-то знакомое...)

Это и есть тема нашего тут разговора.
Болезнь такая, когда хочется покончить с жизнью!

0

36

CпасибО.....нехотела б я такой болезнью заболеть....а как её вообще возможно подхватить?просто итересно.новерное психологическим растройствой?)

0

37

STERV@ написал(а):

Это и есть тема нашего тут разговора.
Болезнь такая, когда хочется покончить с жизнью!

ппц пойду спрячусь в шкафу...))

0

38

Я не думала о самоубийстве и не буду))Меня вообще бесит, когда люди жалуются: "Я такой несчастный, меня никто не любит!" Я уже решила, что никогда не умру :D ))

0

39

Я вообще-то тоже об этом не думаю)))кстате меня тож бесят когда жалують....,но всё же  ты рано,или поздно,(как бы тебе не хотелось об этом думать...) умрёш....такой уж закон жизни....все мы когда-то  умрём и все мы  люди,равные одинаковыми способностями ...нет ни одного человека,который бы поборол бы смерть....запомни это.

0

40

Punky Princess
Я знаю))Просто не хочу умирать...

0

41

Nookie написал(а):

Я не думала о самоубийстве и не буду))Меня вообще бесит, когда люди жалуются: "Я такой несчастный, меня никто не любит!" Я уже решила, что никогда не умру :D ))

о меня тож бесит ,если так все не нравится иди уже прыгай из окна ,никто не держит

0

42

Nookie

не думала о самоубийстве и не буду))Меня вообще бесит, когда люди жалуются: "Я такой несчастный, меня никто не любит!" Я уже решила, что никогда не умру :D ))

Если ты сама нехочешь умерать,и пишешь,что никогда не умрёшь,значит тебе в этом дел кто-то поможет,чтоб ускорить процесс,ну всё равно когдато  все мы будем гнить под землёй в царстве Аида....,а тупые скинхэды буду портить наши гробницы,ну и других людей тоже..это было,есть ,ну и вроде будет,если эти [color=lime]тварине передохнут,или им непомогут в этом))).[/color]
Nookie

Я знаю))Просто не хочу умирать...

Все мы нехотим умиратьЭ,,даже эмо,но эпредутвротить нельзя...пойми это....эликсир бесмертия никто не придумал и не придумает!!!смотри на факты логически.... :writing:

0

43

Punky Princess написал(а):

Все мы нехотим умиратьЭ,,даже эмо,но эпредутвротить нельзя...пойми это....эликсир бесмертия никто не придумал и не придумает!!!смотри на факты логически....

Гы, да я знаю)))Я же не какая-нибудь там дурочка с переулочка)))Я для прикола сказала, а ты всерьоз...Кстати, мне в одном тесте сказали, что я умру в 2010))))Хахаха, я печатаю и ржу у монитора...

Отредактировано Nookie (2008-08-05 14:26:20)

0

44

Nookie написал(а):

Гы, да я знаю)))Я же не какая-нибудь там дурочка с переулочка)))Я для прикола сказала, а ты всерьоз...Кстати, мне в одном тесте сказали, что я умру в 2010))))Хахаха, я печатаю и жру у монитора...

о да тесты херня :D я помню мне один каждый раз новые даты предлагал :D

0

45

Романа
Ну вот я и ржала)))А у одной моей знакомой получилось, что она умрет в 2070, хотя все время говорит, что не доживет до старости)))

Отредактировано Nookie (2008-08-05 22:06:01)

0

46

Nookie написал(а):

Романа
Ну вот я и жрала)))А у одной моей знакомой получилось, что она умрет в 2070, хотя все время говорит, что не доживет до старости)))

а что ты жрала? :D у меня как то получилось что я умерла в 2006 ,совсем недавно делала при этом)))

0

47

Nookie написал(а):

Гы, да я знаю)))Я же не какая-нибудь там дурочка с переулочка)))Я для прикола сказала, а ты всерьоз...Кстати, мне в одном тесте сказали, что я умру в 2010))))Хахаха, я печатаю и жру у монитора...

ну,такая вот я наивная особа))гг

0

48

Гы, да я знаю)))Я же не какая-нибудь там дурочка с переулочка)))Я для прикола сказала, а ты всерьоз...Кстати, мне в одном тесте сказали, что я умру в 2010))))Хахаха, я печатаю и жру у монитора...

0

49

Punky Princess написал(а):

жру у монитора...

бедные испачканные в еде клавиатуры :D

0

50

Ну, подумаешь, ошиблась...С кем не бывает)) Надо было написать:"Я была в аццкой ржаке")))

0

51

))))))))))

0

52

Nookie написал(а):

Ну, подумаешь, ошиблась...С кем не бывает)) Надо было написать:"Я была в аццкой ржаке")))

:D :))) ага  или "пад сталом"

0

53

0

54

Punky Princess написал(а):

Мой смысл жизни – жить!!!

Ну, теперь тебе мои респект)) У меня можно сказать, такое же мнение о жизни)Кстати, панки не умирают) :)

0

55

Nookie написал(а):

Ну, теперь тебе мои респект)) У меня можно сказать, такое же мнение о жизни)Кстати, панки не умирают) :)

Эй!!!А + мне в уважуху?а?!)))))

0

56

...а я не склонна к суециду.. жалко то как)))
шучу, шучу..

0

57

Да...я тоже не склонна к суециду, да и ваще, для чего так делать???еси из любой, практически проблемы, мона найти выхад!

0

58

мля а я бы  просто тупо себя самостоятельно убить никогда не смогу (если не считать смерть в  сильно бухом состоянии) :crazy:

0

59

Punky Princess написал(а):

Эй!!!А + мне в уважуху?а?!)))))

гы а ты мне не кидала, за то, что я в траве сидел кузнечик умею играть)))Разве для тебя эти уважухи так нужны?

0

60

Nookie написал(а):

Разве для тебя эти уважухи так нужны?

ну,типо да))кстате,мона сказать,что я уже,как раньше(когда была салой)смерт и небоюсь...ну,тио умереть..мы все живём для того,чтоб рано или поздно здохнуть...ну,вот типо...того...кстате,никто не знает,если вскрыть вены,человекк как-то может выжить?)А то бля жалко мене эмо.. :rofl:

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Самоубийство.....