Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Самоубийство.....


Самоубийство.....

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Смогли бы сами уйти из жизни? Принять такое решение?
Я-нет.....

0

2

Ну ты чукча)) Норм люди ответят - нет

0

3

ну мало ли какие ситуации бывают......

0

4

Так это не самоубийство...
А при обычных ситуациях которые можно разрешить,  в которых человек не сдерживает себя, так заканчивает с жизнью - это ненормальное проявление человеческой деятельности, чаще всего люди заканчивают жизнь самоубийством - это сектанты, психически неуравновешенные люди,  люди в состоянии алкогольного опьянения и жертвы неудачной жизни

0

5

Blackraven написал(а):

заканчивают жизнь самоубийством - это сектанты, психически неуравновешенные люди,  люди в состоянии алкогольного опьянения и жертвы неудачной жизни

ну вот.....

0

6

:blush: Я когдато хотела. На балкон даже вышла... В общем грустная история, хорошо телдефон зазвонил.

0

7

STERV@ написал(а):

Я когдато хотела. На балкон даже вышла... В общем грустная история, хорошо телдефон зазвонил.

слава богу

0

8

STERV@ написал(а):

Я когдато хотела. На балкон даже вышла... В общем грустная история, хорошо телдефон зазвонил.

Ну ты даешь......

0

9

мне правда теперь стыдно!

0

10

Конечно, порой бывают такие моменты когда нехочется жить...даже хочешь сейчас пойти и сброситься (у мну такое бывало), но потом вдруг задумываешься, что тебе рано умирать...что ты многого не сделал в жизни, мог бы стать известным, а главное СЧАСТЛИВЫМ человеком, и самое ГЛАВНОЕ что тебя любят родители, и ты не можешь дать им тебя потерять...что они будут очень сильно плакать и возможно потеряют смысл жизни (если ты единственный ребенок) Так что...пока нет.

0

11

STERV@ написал(а):

Я когдато хотела. На балкон даже вышла... В общем грустная история, хорошо телдефон зазвонил.

Действительно хорошо, люди не перенесли бы смерть такого замечательного человека.

STERV@ написал(а):

мне правда теперь стыдно!

Вот это очень даже прекрасно! Значит подобных поступков мы от тебя ожидать не будем!

0

12

STERV@ написал(а):

мне правда теперь стыдно!

Не секрет по чему ты решила так?...

0

13

Rikka написал(а):

Конечно, порой бывают такие моменты когда нехочется жить...даже хочешь сейчас пойти и сброситься (у мну такое бывало), но потом вдруг задумываешься, что тебе рано умирать...что ты многого не сделал в жизни, мог бы стать известным, а главное СЧАСТЛИВЫМ человеком, и самое ГЛАВНОЕ что тебя любят родители, и ты не можешь дать им тебя потерять...что они будут очень сильно плакать и возможно потеряют смысл жизни (если ты единственный ребенок) Так что...пока нет.

Да надо помнить что есть люди которые тебя любят,для которых ты много значишь

0

14

Blackraven написал(а):

Не секрет по чему ты решила так?...

Меня очень обидели.

0

15

STERV@ написал(а):

Меня очень обидели.

У ти какя бедьненькая, дай я тебя обниму))))
Меньше реагируй на обидчиков.)

0

16

спасиб. просто я очень ранимая...

0

17

STERV@ написал(а):

спасиб. просто я очень ранимая...

такие как ты сокровице для парней))

+1

18

Blackraven написал(а):

такие как ты сокровице для парней))

Почему?  o.O

0

19

STERV@ написал(а):

Почему?

А почему бы и нет???

0

20

Blackraven написал(а):

такие как ты сокровице для парней))

С тобой полностью согласна))

0

21

Нет...(

0

22

Blackraven написал(а):

А почему бы и нет???

Может вы это парням скажите. А то мне-безполезно... :(

0

23

Rikka написал(а):

С тобой полностью согласна))

дя! В твоей жизни еще будет тот кто тебя оценит  :)

0

24

Романа написал(а):

дя! В твоей жизни еще будет тот кто тебя оценит

Спс, надеюсь так и будет!

0

25

STERV@ написал(а):

Спс, надеюсь так и будет!

будет-будет)))

-1

26

пока нет...(((

0

27

STERV@ написал(а):

пока нет...(((

у тебя все еще впереди дорогая)))

0

28

Нет!!! Но бывают в момент неудачи мысли такие.....

0

29

LadyRook написал(а):

Нет!!! Но бывают в момент неудачи мысли такие.....

Такие мысли надо гнать на 3 весёлых буквы!!!! в КВН!!!! :D

0

30

Я б не смогла.мне кажеться то,что будет оч больнл.мне один раз  приснился сон.что я прыгнула в школе  в окно,а пока с третьего этажа летела,мне был кайф,но когда  мои ноги начали ломаться об асвать.то было жжжутко больно!!!

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Болталка » Самоубийство.....