Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Мистика » Жизнь после смерти?


Жизнь после смерти?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мне кажется, что с человеком после смерти случится то, во что он верит)))Например, если верит в переселение души, то он переселется и так далее..)))Из этого я скорее всего верю в рай и ад (хотя я хочу стать жывым меррртвецом!!), но я попаду в ад)) Гы, мне в детстве вообще казалось, что в аду черти людей на сковородке жаряд)))

0

32

Nookie
а МНЕ ЭТО МАМКА В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛА)

0

33

Punky Princess написал(а):

а МНЕ ЭТО МАМКА В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛА)

Модная у тебя мама...)))

0

34

та лана..я вообще в бобайку верила до 8 лет)когда сеструха пугала)),чтоб я покушала(с Росии приехала...она туда уезъжала на долго)а когда я не  кушала,то моя онда там, сестра закрывала мну в кладоФку без света,а я там орала))(закрывала,когда мамкм не было,а папа в постояных командировках был)тока всем т..с.. :D

0

35

Punky Princess
Да уж, представляю, как ты там орала))))

0

36

Nookie
гг)))))кстате,мну друг наебал ..он мне в 10 лет сказал ,что есть пиковая дама...и я этому поверила))ххх..до 12 лет ...гг...а иногда ночью не спала в смотрела в тюмо...оно было на против моей кровати)оно с зеркалом..)было..гг..и я верила,что она может вылезти..))гг))

0

37

Punky Princess написал(а):

гг)))))кстате,мну друг наебал ..он мне в 10 лет сказал ,что есть пиковая дама...и я этому поверила))ххх..до 12 лет ...гг...а иногда ночью не спала в смотрела в тюмо...оно было на против моей кровати)оно с зеркалом..)было..гг..и я верила,что она может вылезти..))гг))

Нас в лагере этим пугали, а мне по фигу, я нарисовала знак этой дамы, ниче вродь не случилось..)))

0

38

гыы.)прикинь а я в лагере ещё не была((папа говорит,что я типо не самостоятельнв\ая..(

0

39

Punky Princess написал(а):

гыы.)прикинь а я в лагере ещё не была((папа говорит,что я типо не самостоятельнв\ая..(

это еще фигня..Мне говорят что не аккуратная, и что такую же комнату, как у меня видели только у алкаша, который пьет где-то 20 лет)) Короч, наводили у меня порядок..хотя сама я никогда ниче не убираю)) еще они говорят, что я вредная.. И, кстати, НЕ советую ехать в лагерь!! Панков там точно не встретишь(

0

40

Nookie написал(а):

это еще фигня..Мне говорят что не аккуратная, и что такую же комнату, как у меня видели только у алкаша, который пьет где-то 20 лет)) Короч, наводили у меня порядок..хотя сама я никогда ниче не убираю)) еще они говорят, что я вредная.. И, кстати, НЕ советую ехать в лагерь!! Панков там точно не встретишь(

угу(и кто такой добрый тебе сказал,что как у алкаша?))у мну так выгляди весь вагон поезда,когда я езъжу с классом,или с папой путишествовать,ну ,или вольва)_)))гы))грузовая))я в 8лет с папой в рейс ездила))гы и спала на 2 полке0)кстате,он сказал.что я розвожу чёто типо бомжатника...когда о н купил мну коробку жувачек(100штук)..я почти все распечатала и достала наклейки))а жувачки по всей кабине валялись))ыы..)ну,то што я вредная мне  все подруги трыньдят(((г( и в школе..
кстате,на счёт того,что я никого из панков в лагере не встречу(надо будет создать свой панк лагерь) а неформалов мона найти,кроме эмо?!))а?

0

41

Punky Princess написал(а):

кстате,на счёт того,что я никого из панков в лагере не встречу(надо будет создать свой панк лагерь) а неформалов мона найти,кроме эмо?!))а?

Панк лагерь это круто!!))) Только мы наверн его за первый день весь разрушим.)))) Зато весело))

Punky Princess написал(а):

угу(и кто такой добрый тебе сказал,что как у алкаша?))у мну так выгляди весь вагон поезда,когда я езъжу с классом,или с папой путишествовать,ну ,или вольва)_)))гы))грузовая))я в 8лет с папой в рейс ездила))гы и спала на 2 полке0)кстате,он сказал.что я розвожу чёто типо бомжатника...когда о н купил мну коробку жувачек(100штук)..я почти все распечатала и достала наклейки))а жувачки по всей кабине валялись))ыы..)ну,то што я вредная мне  все подруги трыньдят(((г( и в школе..

да у панкофф у всех такие характеры..))))))))))))) Ну это было в 8 лет, в 8 лет ты еще не была панком...А про мою комнату мне твердят каждый день...

0

42

гыы..))а мну нальзы вещи вешать на стулья(((,но я вешаю...ыыы)

0

43

Punky Princess написал(а):

гыы..))а мну нальзы вещи вешать на стулья(((,но я вешаю...ыыы)

гы.....................чо за тупость?)))))

0

44

НУ,В КАКОМ СМЫСЛЕ,ЧТО ИМЕННО ТОУПОСТЬ?.МНЕ НЕЛЬЗЯ ВЕЩИ ЛАЖИТЬЬ НА СТУЛЬЯ И ВЕШАТЬ НА НИХ ТОЖ(

0

45

Punky Princess написал(а):

В КАКОМ СМЫСЛЕ,ЧТО ИМЕННО ТОУПОСТЬ?.МНЕ НЕЛЬЗЯ ВЕЩИ ЛАЖИТЬЬ НА СТУЛЬЯ И ВЕШАТЬ НА НИХ ТОЖ(

мну можно... а чо в этом такого?

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Мистика » Жизнь после смерти?