Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Мистика » Видели что нибудь неестественное?


Видели что нибудь неестественное?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.....

0

2

конечно! каждый день смотрю на себя в дзеркало!!!!

0

3

STERV@ написал(а):

конечно! каждый день смотрю на себя в дзеркало!!!!

:D а у мекня на фотке нло есть

0

4

Романа написал(а):

а у мекня на фотке нло есть

Зацени))

0

5

я могу его выложить)http://i040.radikal.ru/0802/6c/d66091fc91ca.gif  ^_^

0

6

Романа написал(а):

я могу его выложить)

Дявай)

0

7

Только не подумайте, что я сумашедшая, но я когда ехала в маршрутке видела как по небу летит ведьма на метле. Ну, я не уверена, что это была ведьма, но оно было в черном и точно на метле!

0

8

Blackraven написал(а):

Дявай)

ок надо ее тольк найти)

0

9

STERV@ написал(а):

Только не подумайте, что я сумашедшая, но я когда ехала в маршрутке видела как по небу летит ведьма на метле. Ну, я не уверена, что это была ведьма, но оно было в черном и точно на метле!

прикольно) я тож хочу метлу,что бы на метро не ездить)

0

10

:D Швабра подойдет?

Отредактировано STERV@ (2008-02-20 21:51:46)

0

11

STERV@ написал(а):

:D Швабра подойдет?

дя с моторчиком

0

12

STERV@ написал(а):

Только не подумайте, что я сумашедшая, но я когда ехала в маршрутке видела как по небу летит ведьма на метле. Ну, я не уверена, что это была ведьма, но оно было в черном и точно на метле!

:lol:  спасибо, я так давно не ржал, чтоб со стула упасть это жуть)) но больно...

0

13

STERV@ написал(а):

Только не подумайте, что я сумашедшая, но я когда ехала в маршрутке видела как по небу летит ведьма на метле. Ну, я не уверена, что это была ведьма, но оно было в черном и точно на метле!

Ужс... :blink: Скажи пожалуйста она не была с милированными волосами, ростом 160 см, примерно 12 лет,которая учиться в 5 классе, гимназии №1?

0

14

Rikka написал(а):

Скажи пожалуйста она не была с милированными волосами, ростом 160 см, примерно 12 лет,которая учиться в 5 классе, гимназии №1?

Если не секрет - кого ты описала?

0

15

Blackraven написал(а):

спасибо, я так давно не ржал, чтоб со стула упасть это жуть)) но больно...

Не вижу ничего смишного... :evil:

0

16

STERV@ написал(а):

Не вижу ничего смишного...

Да-да... прости меня просто это так смешно... на метле))

0

17

Blackraven написал(а):

Если не секрет - кого ты описала?

Себя!  :cheesy:

0

18

Blackraven написал(а):

Да-да... прости меня просто это так смешно... на метле))

ты просто етого не видел. Смешного мало. Какаето дрож по телу. Бе... :x

Отредактировано STERV@ (2008-02-23 19:21:04)

0

19

STERV@ написал(а):

ті просто етого не видел. Смешного мало. Какаето дрож по телу. Бе.

Ну ан все не буду ржать))

Rikka написал(а):

Себя!

Мило))

0

20

Blackraven написал(а):

Мило))

Очень!  :D

0

21

Rikka написал(а):

Очень!

агась))

0

22

Романа написал(а):

прикольно) я тож хочу метлу,что бы на метро не ездить)

у ва стам хотябы метро есть,а у нас транваи.... тока...кстате,я тож хочу метлу))иии   Blackraven
ты откуда?как звать?)

0

23

0

24

Punky Princess написал(а):

Можете не верить,но когда мне былоо лет 6-7 (я жила в 16-ти этажки на 10-ом
этаже)а вышла вечером летом на балкон и увидела,как что-то овально-зелёное пролетело быстро...это была летающа тарелка...фу!!!Я  так испугалась...даю слово панка,что видела!! :tired:

о я такую же почти шнягу видела с сестрой

0

25

Блин, я даже не помню, было это на самом деле или  это был глюк... Я раз ночью зимой проснулась и мне чето спать не хотелось, я пошла на кухню ченить похавать)))Иду мимо окна, заглянула в него, а там какая-то девушка лет 16 сидит на снегу и плачет. На улице мороз, а она в одном белом платье, босиком, глаза видимо, были черным накрашены, у нее все потекло... И руки в крови... Я снача нормально прошла, только когда шаг сделала, до меня дошло, что там сидит эта девушка, я обратно развернулась - ее нет. Я там вообще пересралась, теперь ночью боюсь в это окно глядеть :)

0

26

Nookie
Возможно,возможно.Я ВРЮ!такое может быть...,а давно это было?)её новерняка кто-то бросил,ну,а до этого обещас жеениться,или просто парень бросил..или нашла когото в измене и убила..такое тоже может быть...жалко,что ы её нечё не крикнула,или не сфоткала...было б классно))может просто кого-то убила...,а какие ваши варианты? :writing: .

0

27

Punky Princess написал(а):

а давно это было?)

Да, давно...Мне тогда лет 10-11 было, но я точно помню, что я это видела!)Мне еще тогда на секунду показалось, что она что-то держит в руках и почему-то мне это напоминало чьи-то глаза...)

0

28

Nookie написал(а):

Да, давно...Мне тогда лет 10-11 было, но я точно помню, что я это видела!)Мне еще тогда на секунду показалось, что она что-то держит в руках и почему-то мне это напоминало чьи-то глаза...)

ну,насчёт глаз я гнеуверена,а вот на счёт истории это да.может у неё типо что-то ну,злаза были неенастоящии,или какоето украшение..,или брелок..

0

29

Punky Princess
Незнаю, возможно меня просто глюкануло)

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Мистика » Видели что нибудь неестественное?