Фан-форум Аврил Лавин

Объявление

Новый дизаин на форуме=)+Гости регестрируйтесь и вам откроется много разделов+
!Внимание ,что бы увидеть фото и инфу,вам надо зарегестрироваться и отправить ,как минимум 2 сообщения!
Закрытые разделы


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фото Аврил » Кукла Аврил Лавин


Кукла Аврил Лавин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

Ой мне нравится я тоже себе такую хочу!!!!! Очень!!!!  :sorry:

0

3

Хех прикольна)))

0

4

ага,жалко она только в Америке продается((((

0

5

я бы для нее трон построила и карону бы на нее одела(это шутка,хотя кто знает) :{>:

0

6

Dexy написал(а):

я бы для нее трон построила и карону бы на нее одела(это шутка,хотя кто знает) :{>:

))))))

0

7

CooL! Мну нравится! Классно сделано! =)))

0

8

Meere написал(а):

CooL! Мну нравится! Классно сделано! =)))

ага)

0

9

ух-тииии))))

0

10

carrie написал(а):

ух-тииии))))

))

0

11

КласС!!!!

0

12

я то же такую хочу. :cry:

0

13

8'-)

0

14

Я такую же хачу!!! :love:   :love:

0

15

мне тоже оч нравиться,а где такую можно купить?хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

16

блиннн...меня так и распирет  достать эту куклу........ 8-)

0

17

Классная куколка! В нее моно играть не только маленьким деткам))

0

18

Artemida

Я с тобой согласна.=)

0

19

Романа
А ты не знаешь,где мона эту куколку купить?и за сколько?А в Одессе она есть? :writing:

0

20

ДЛЯ ЛЮБИИТЕЛЕЙ ДРАКО           Малфоя                                                                                                                                                                     В 2007 году коллекция героев поттерианы от знаменитой Tonner Doll Company наконец пополнилась долгожданной куклой, изображающей Драко Малфоя. Как и все куклы, которых выпускает Роберт Тоннер, эта кукла отличается своим исключительным портретным сходством со своим прототипом.

Основная модель этой куклы - Draco Malfoy at Hogwarts. Подобно куклам Гарри Поттера и его друзей, эта 43-сантиметровая кукла имеет 14 подвижных шарниров, что открывает почти безграничные возможности для сюжетной фотосъемки и игр. Как и другие куклы от Tonner Doll Company, эта кукла сделана из твердого пластика, что делает ее по-особенному весомой и "живой". Правая рука куклы Драко сконструирована так, чтобы самостоятельно "держать" волшебную палочку, которая, естественно, входит в набор.

Лицо Драко расписано вручную с удивительной тщательностью и мастерством. Кукла одета в воссозданную во всех деталях слизеринскую форму соответствующих цветов - белую рубашку с зеленым галстуком, вязаный свитер и фланелевые брюки. Разумеется, поверх надет слизеринский плащ с миниатюрным гербом. Кукла обута в детально исполненные черные ботинки, надетые на носки.
К игрушке прилагается удобная подставка, незаменимая для демонстрации в витрине или фотосессий.

Помимо основной базовой модели, кукла Драко Малфоя выпущена в двух дополнительных, эксклюзивных вариантах с ограниченным тиражом. Среди коллекционеров станет безусловным хитом и желанным раритетом кукла, одетая в форму для игры в квиддич: Draco Malfoy - Slytherin Seeker, выпущенная тиражом всего в 100 экземпляров специально к комикс-кону в Сан-Диего.

Вторая эксклюзивная кукла изготовлена для FAO Schwarz - это Draco Malfoy at the Yule Ball. Также выпущенная тиражом всего лишь в сто единиц, эта элегантная кукла станет желанным экспонатом в коллекции собирателя и любимой игрушкой для фаната. Скурпулезно воссозданный образ Драко Малфоя на Святочном Балу не оставит равнодушными ни тех, ни других.

0

21

Оччч, оччч хочу куколку!!! А в Америке ее где достать можно, а?

0

22

Есть сайт Ыефквщдд и на нём можно одевать куклы....звёзд типо..там есть Аврил!!вот она.....а а первой картинке её лицо..там несколько кукол (С ней видев)тут можете поиграть)))-----вот ссылка.

Отредактировано Punky Princess (2008-08-02 15:57:30)

0

23

вот..зацените..эт кукла в Италии есть)))

0

24

..и....... :flag:

0

25

у неё такая голова большая...о.О

0

26

угу..мне оч.нрава :crazy:

0


Вы здесь » Фан-форум Аврил Лавин » Фото Аврил » Кукла Аврил Лавин